ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛУГ ПО ОЧИСТКЕ ВОДЫ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА

ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛУГ ПО ОЧИСТКЕ ВОДЫ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА
Путь от "хм, у моей воды странный вкус" до полного доверия к воде имеет множество остановок. Вам необходимо определить проблемы или загрязняющие вещества в воде вашего дома, выбрать систему (или системы), соответствующую вашим потребностям и бюджету, установить системы водоочистки, подключаемые к водопроводу, и обучиться техническому обслуживанию. Эти шаги позволят вашей системе долгие годы обеспечивать вас водой с отличными вкусовыми качествами.

Для семей и домовладельцев с плотным рабочим графиком доверять надежным поставщикам услуг по установке фильтров для воды или умягчителей воды - идеальное решение для обеспечения качества воды в одном месте. Если вы готовы к воде, которая поражает воображение, но вас пугает этот процесс, позвольте нам подарить вам душевное спокойствие.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗАПЛАНИРОВАННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
Поставщики услуг по водоподготовке предоставляют услуги в белых перчатках и полезные ноу-хау на каждом этапе процесса водоподготовки. От определения профиля воды до замены фильтров, когда приходит время, эксперты по водоподготовке следят за тем, чтобы ваша водоподготовка шла по плану.

Вот три причины, по которым вы должны рассмотреть возможность предоставления услуг по водоподготовке для вашего дома.

#1 ИЗБЕЖАТЬ ДОРОГОСТОЯЩЕГО РЕМОНТА
Мы понимаем - жизнь может стать суматошной. Когда обслуживание системы водоснабжения отходит на второй план, качество фильтрации и смягчения воды может ухудшиться. Отсутствие ухода может привести к проблемам с резервуаром для воды, давлением воды и другими приборами, использующими воду, такими как посудомоечная и стиральная машины. Ремонт системы очистки воды может быть дорогостоящим, поэтому многие люди подписываются на комплексное обслуживание системы очистки воды. Регулярное обслуживание поможет вам избежать больших счетов за ремонт.

#2 БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ ВОДЫ КОММЕРЧЕСКОГО КЛАССА
Когда вы решаете инвестировать в решение по очистке воды для всего дома или специализированную систему фильтров для вашего крана, вы хотите быть уверены, что устраняете источник ваших проблем с водой. Консультации по водоподготовке на дому, такие как наша, включают бесплатный тест воды коммерческого класса, который позволит вам быстро определить профиль вашей воды.

#3 МНОГОТОЧЕЧНАЯ ИНСПЕКЦИЯ
Системы водоподготовки - это впечатляющие, сложные инженерные подвиги, состоящие из множества деталей. Многие пакеты услуг по очистке воды включают в себя многоточечные проверки, чтобы вы знали, что каждый компонент вашей системы находится в рабочем состоянии.

Домашний специалист по водоподготовке проверит:

  • Проверит работу системы и отрегулирует настройки
  • Проверит наличие утечек
  • Протрет и отполирует резервуары
  • Очистит территорию (удалит листья, паутину и т.д.)
  • Подтверждение программирования электронной головки (если применимо)
  • Подтвердите циклы работы электронной головки (если применимо)
  • Подтвердите работу перепускных клапанов
  • Замените осадочный фильтр
  • Продезинфицируйте соответствующие системы



ПРЕДЛОЖЕНИЯ PENTAIR ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ В БЕЛЫХ ПЕРЧАТКАХ
Мы упрощаем поддержание бесперебойной работы систем умягчения и фильтрации воды с помощью наших программ профилактического обслуживания White Glove Service.

ЕЖЕГОДНО
Раз в год домашний специалист по водоснабжению заменит уплотнение и поршень вашей системы. Они также проведут полную проверку, чтобы убедиться, что ваша система очистки воды находится в рабочем состоянии. Годовой пакет - это надежный выбор, если у вас стандартное качество воды и система, требующая ежегодной замены фильтров.

БИ-АННУАЛ
Некоторые системы включают фильтры, которые необходимо заменять каждые 6 месяцев. Если у вас одна из таких систем или качество воды может истощить ваши фильтры быстрее обычного, рассмотрите наш доступный по цене двухгодичный пакет. Замена уплотнений и поршней вместе с тщательным индивидуальным обслуживанием.

КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ
Воспользуйтесь услугой Pentair "Белая перчатка" четыре раза в год для полной уверенности в качестве воды в вашем доме. Рекомендуемый для домов с системами скважинных насосов, ежеквартальный пакет гарантирует, что ваша система очистки воды не будет испытывать спада производительности в любой сезон. Этот пакет включает две замены уплотнений в год и одну замену поршня.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)